Расписание занятий в Москве

Здравствуйте!
На этой странице представлено расписание групповых занятий, которые я сейчас провожу.

Время

Понедельник Среда Суббота Воскресенье
16.00-18.00

На Кропоткинской

18.00-20.00

На Кропоткинской

На Курской
(Вводное занятие)

19.00-21.00

На Курской

 На Курской
(Свободное занятие*)

Адрес проведения занятий «На Кропоткинской»: Чистый переулок, дом 6, корпус 1.
Адрес проведения занятий «На Курской»: Нижний Сусальный переулок, дом 5, строение 9.

Вы можете присоединиться к любой из групп при условии умения читать письменность деванагари. Если Вы этого ещё не умеете, то записывайтесь на вводное занятие, где Вы получите базовые навыки для чтения и письма на санскрите.

Записаться на занятия в Москве

Условия посещения вводного занятия: его стоимость составляет 700 р. В эту стоимость включены все необходимые учебные материалы. После посещения вводного занятия Вы будете понимать принципы звучания и написания санскрита. Вы получите домашнее задание, которое позволит закрепить полученные навыки.

*Свободное занятие предполагает отсутствие заранее спланированной программы проведения. Это то время, когда Вы можете задать интересующие Вас вопросы, касающиеся санскрита; восполнить какие-то пробелы в знаниях; наверстать пропущенное занятие в другой группе и просто пообщаться с единомышленниками. Основные темы, разбираемые на свободном занятии: написание сложных лигатур, правила сандхи, основы грамматики санскрита, разговорный санскрит. Посещение свободного занятия предполагает знание основ письменности деванагари.
Если Вы хотите принять участие в ближайшем свободном занятии, пожалуйста, сообщите мне об этом по телефону +7-925-460-54-05 или почте rusanskrit@gmail.com.

Оставить комментарий

Защита от спама * Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.